潍坊公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
47路
(潍坊综合保税区场站-公交新华路北首枢纽站)
票价:一票制票价1元可使用潍坊通/琴岛通
潍坊综合保税区5:35-18:10公交新华路北首枢纽站6:10-18:40
去程
回程
起
潍坊综合保税区场站
潍坊综合保税区
生物医药科技园
健康街高新二路口
富源增压器
富源家园
公交清池枢纽站/高新浞河场站(高新区人民医院)
清池街办(新兴设计集团)
海王医药(健康街潍安路口)
潍柴新能源
潍柴发电设备
潍柴集团
福寿街惠贤路口
福寿街志远路口东(兰天纺织)
福寿街志远路口西(北方纺织)
福寿街潍县中路口
潍坊学院北门
银枫路创新街路口
金华苑
东明中学(北宫东街)
麻凯肝病研究所
赋海仁居(谷德广场东)
福寿街富华路口(谷德广场)
东方路民安巷路口
北宫东街蓉花路口
北宫东街北海路口东
北宫东街北海路口西(DBC名苑)
赵疃社区
怡新苑小区
潍坊输油处(奎文基地)
新华路玉清街路口
开发区机关小区
新华路玄武街路口
终
公交新华路北首枢纽站
起
公交新华路北首枢纽站
新华路玄武街路口
开发区机关小区
新华路玉清街路口
潍坊输油处(奎文基地)
怡新苑小区
赵疃社区
北宫东街北海路口西(DBC名苑)
北宫东街北海路口东
北宫东街蓉花路口
东方路民安巷路口
福寿街富华路口(谷德广场)
赋海仁居(谷德广场东)
麻凯肝病研究所
东明中学(北宫东街)
金华苑
银枫路创新街路口
潍坊学院北门
福寿街潍县中路口
福寿街志远路口西(北方纺织)
福寿街志远路口东(兰天纺织)
福寿街惠贤路口
潍柴集团
潍柴发电设备
潍柴新能源
海王医药(健康街潍安路口)
清池街办(新兴设计集团)
公交清池枢纽站/高新浞河场站(高新区人民医院)
富源家园
富源增压器
健康街高新二路口
生物医药科技园
潍坊综合保税区
终
潍坊综合保税区场站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com