昆明公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
262路
(大观楼-商汇路)
票价:一元,可使用IC卡
06:00-22:00大观楼—商汇路
去程
回程
起
大观楼
卢家营
东陆桥
西华园(西园路)
西坝路口
船房小区
严家地(西园路)
云兴路
五华区委党校
永昌小区
豆腐营
云南妇产科医院
绿荫大道口(昆明西山万达广场)
前兴路口(润城第二大道)
前旺路口(希望路)
前程路口(希望路)
希望路
广福路口(前兴路)
终
商汇路
起
商汇路
商汇路口(希望路)
前程路口(希望路)
前旺路口(希望路)
绿荫大道口(昆明西山万达广场)
云南妇产科医院
豆腐营
永昌小区
五华区委党校
云兴路
严家地(西园路)
船房小区
西坝路口
西华园(西园路)
东陆桥
卢家营
终
大观楼
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com