潮州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
水美线
(饶平县汽车站-饶平水美)
票价:县车站(7:20-16:00)饶平水美(8:20-17:00)每50分钟发一班
县车站——饶平水美
去程
回程
起
饶平县汽车站
上林路口
青果市场
山门
联饶
下饶
高厝铺
安民
新塘
西山路口
溪头
坪洋
荔林
食品站
浮山
太石
长教
东山
红丰
终
饶平水美
起
饶平水美
红丰
东山
长教
太石
浮山
食品站
荔林
坪洋
溪头
西山路口
新塘
安民
高厝铺
下饶
联饶
山门
青果市场
上林路口
终
饶平县汽车站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com