徐州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
睢宁1路
(八里商业街-星星集团)
票价:季节性票价,春秋1元,冬夏2元,IC卡通用。
八里商业街-星星集团(6:30-20:00)
星星集团-八里商业街(6:30-20:00)
去程
回程
起
八里商业街
八里商贸城
职业高级中学
八里超市
八里钢铁商城
汽车站
上海花苑
宁海中学
睢城派出所
牡丹园
农业银行
新世纪中学
天元广场
睢宁人民医院
锦绣家园
红叶小区
财政局
睢宁公安局
睢宁教育局
菁华学校
文华中学
终
星星集团
起
星星集团
文华中学
菁华学校
睢宁教育局
睢宁公安局
财政局
红叶小区
锦绣家园
人民医院
交通局
苏果超市
牡丹园
睢城派出所
宁海中学
上海花苑
汽车站
八里钢铁商城
八里超市
职业高级中学
八里商贸城
终
八里商业街
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com