广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
569路
(萝岗香雪总站(梅花世界)-沿河路总站(奕佳公寓))
票价:票价2元
萝岗香雪总站(梅花世界)06:30--21:30
沿河路总站(奕佳公寓)06:30--21:30
去程
回程
起
萝岗香雪总站(梅花世界)
启学路
萝峰村口
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
萝岗墟
萝格路
萝岗村口
广州海关车检场
云埔工业区
荷村
骏业路口(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道(连云路口)
严田村
二横路口
开创大道口
东区路口
南岗
南岗化工厂
丹水坑
塘头
生活区
开发区路口
市政路
东晖路(夏园农民公寓)
春园路
终
沿河路总站(奕佳公寓)
起
沿河路总站(奕佳公寓)
春园路
东晖路(夏园农民公寓)
大丰街(西区第一体育中心)
市政路
开发区路口
生活区
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
开创大道口
二横路口
严田村
开创大道(连云路口)
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区
广州海关车检场
萝格路口
华普村
萝坎村
萝岗香雪牌坊
荔红中路
荔红路(萝岗中医院)
萝峰小学
萝峰村口
启学路
终
萝岗香雪总站(梅花世界)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com