綦江公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
綦江208路|夜班车[空调][中级]
(桥河-世纪花城(大石盘))
票价:¥1|普通卡9折
22:00-23:50
去程
回程
起
桥河
齿轮厂
农机厂
沱湾(人民医院)
綦江党校
孟家院
綦江财政局
河东市场
城东幼儿园(168)
公安大厦(百利威)
营盘山小学
綦江汽车客运站(外街)
綦江体育馆
德信小区(高速路口)
版画院(九龙广场)
南州中学
书香名都
终
世纪花城(大石盘)
起
世纪花城(大石盘)
书香名都
南州中学
版画院(九龙广场)
德信小区(高速路口)
綦江体育馆
綦江汽车客运站(外街)
营盘山小学
公安大厦(百利威)
城东幼儿园(168)
河东市场
綦江财政局
孟家院
綦江党校
沱湾(人民医院)
农机厂
齿轮厂
终
桥河
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com