贵阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
59路
(森林故事-三桥立交桥)
票价:票价1元,IC卡有效,现役军人免费乘车
森林故事首班车6:30末班车21:30;三桥立交桥首班车6:30末班车21:30
去程
回程
起
森林故事
警卫局
蟠桃宫
万东桥
护国路口
市一医
次南门
大西门
紫林庵
延安西路
头桥
转弯塘
二桥
三桥北路口
三桥
终
三桥立交桥
起
三桥立交桥
三桥
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
延安西路
紫林庵
次南门
市一医
护国路口
蟠桃宫
三六八医院
终
森林故事
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com