宁德公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
霞浦13路
(葫芦门(霞浦)-县一中(霞浦))
票价:一票制1元,开空调1.5元
首班夏季06:20冬季06:30末班夏季17:40冬季17:30
去程
回程
起
葫芦门(霞浦)
际头下(霞浦)
周家亭(霞浦)
二小(霞浦)
文化广场(霞浦)
永辉超市(霞浦)
赐作桥(霞浦)
邮政大楼(霞浦)
新东方(霞浦)
天安花园(霞浦)
王龙名城(霞浦)
中国电信(霞浦)
九大馆·县行政服务中心(霞浦)
阳光城(霞浦)
终
县一中(霞浦)
起
县一中(霞浦)
阳光城(霞浦)
九大馆·县行政服务中心(霞浦)
中国电信(霞浦)
王龙名城(霞浦)
天安花园(霞浦)
新东方(霞浦)
邮政大楼(霞浦)
赐作桥(霞浦)
永辉超市(霞浦)
文化广场(霞浦)
二小(霞浦)
周家亭(霞浦)
际头下(霞浦)
终
葫芦门(霞浦)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com