扬州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
338路[泰安]
(芒稻村-华丰村)
票价:无人售票;空调车1元;IC卡通用
芒稻村06:30-18:00(夏季)06:30-17:30(冬季)
华丰村06:30-18:00(夏季)06:30-17:30(冬季)
去程
回程
起
芒稻村
孙西站
跃进站
毛院站
泰安学校
集贸市场(泰安)
沟西站
田巷站
华家站
小李站
周庄站
终
华丰村
起
华丰村
周庄站
小李站
华家站
田巷站
沟西站
集贸市场(泰安)
泰安学校
毛院站
跃进站
孙西站
终
芒稻村
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com