无锡公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
99路
(牌楼公交总站-胜利门(解放西路))
票价:本线普通车票价:1.00元空调车票价:2.00元市民卡通用
牌楼公交总站6:00-18:00
胜利门(解放西路)6:45-18:48
去程
回程
起
牌楼公交总站
小园里
天润园
天一村
凤宾路(天一路)
惠山大道
星网物流
严埭协易机床城
锡通村
不锈钢市场
广益物流
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
春申广场
莲蓉桥
胜利门(中山路)
解放西路(县前街)
终
胜利门(解放西路)
起
胜利门(解放西路)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
无锡汽车站(通江大道)
金河湾家园
江海东路
广益物流
不锈钢市场
锡通村
严埭协易机床城
星网物流
惠山大道
明发商业广场
凤宾路(天一路)
天一村
天润园
小园里
终
牌楼公交总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com