福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
19路
(尤溪洲东公交站-中央公园)
票价:票价1元
尤溪洲东公交站06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
中央公园06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
去程
回程
起
尤溪洲东公交站
宁化支路口
宁化新村
宁化路(东)
南禅山
福四中
苍霞新城
轮工
省皮肤病院
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
安淡
汽车站(工贸中心)
状元境(贸总酒店)
五福天桥(铁道大厦)
龙华天桥(先施大厦)
省立医院
福州市中医院
开元寺
尚宾路口
鼓楼
卫生厅(省级机关医院)
屏山
北门
龙腰
源脉温泉
灰炉头
湖前
浮村
南平东路口
省老年体育中心
盘南小区
三盛果岭
高佳苑(枫丹白鹭)
盛盛花园(山姆小镇)
秀山
五四北泰禾广场
秀山中学
满洋路
终
中央公园
起
中央公园
满洋路
桥头街
五四北泰禾广场
秀山
盛盛花园(山姆小镇)
高佳苑(枫丹白鹭)
三盛果岭
盘南小区
省老年体育中心
南平东路口
浮村
湖前
灰炉头
源脉温泉
龙腰
北门
屏山
卫生厅(省级机关医院)
鼓楼
东街口
旗汛口
省立医院
蒙古营
龙华天桥(先施大厦)
正大广场(五福天桥)
状元境(贸总酒店)
汽车站(工贸中心)
安淡
省人民医院
文化宫(东方百货群升店)
中亭街
中亭街口
轮工
苍霞嘉兴园
福四中
河下路
帮洲长寿路口
终
尤溪洲东公交站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com