南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
684路
(江浦客运站-石桥客运站)
票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
江浦客运站5:30-21:00
石桥客运站5:30-20:30
去程
回程
起
江浦客运站
公园北路公园南路
公园北路黄山岭路
雨山路康宁路
雨山文化园
江浦西门
雨山路地铁站
建设路宁合高速
江城大道华山路
杨柳新村西
老虎桥
江城大道虎桥路
高旺公交总站北
宁乌公路孔家湾西
宁乌公路马乐路
宁乌公路朱石路
兰花立交北
宁乌公路双峰路
宁乌公路秋韵路
宁乌公路步月路
宁乌公路长桥路
宁乌公路听莺路
蒙雨家园
桥林祈福花园
宁乌公路桥林
桥林客运站北
黄梨树村
桥林雅苑
山后陈
福音东街东
福音东街燕林双庙路
福音东街陡岗
石桥周楼
杨山头
石桥狄坪
石桥中学
石桥中心幼儿园
王家湖
终
石桥客运站
起
石桥客运站
王家湖
石桥中心幼儿园
石桥中学
石桥狄坪
杨山头
石桥周楼
福音东街陡岗
福音东街燕林双庙路
福音东街东
山后陈
桥林雅苑
黄梨树村
桥林客运站北
宁乌公路桥林
桥林祈福花园
蒙雨家园
宁乌公路梨园路
宁乌公路听莺路
宁乌公路长桥路
宁乌公路步月路
宁乌公路秋韵路
宁乌公路双峰路
兰花立交北
宁乌公路朱石路
宁乌公路马乐路
宁乌公路孔家湾西
高旺公交总站北
江城大道虎桥路
老虎桥
杨柳新村西
江城大道华山路
建设路宁合高速
雨山路地铁站
江浦西门
雨山文化园
雨山路康宁路
公园北路黄山岭路
公园北路公园南路
终
江浦客运站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com