肇庆公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
13路
(城西客运站-大冲)
票价:2元
6:30-22:30
6:30-22:30
去程
回程
起
城西客运站
杰斯曼糖果
商业学校
大洲
南国学校
台湾城
玑东路北
长途客运站
火车站
波海公园
蕉园
水果批发市场
体育中心
端州七路
市中医院
人民路
宝月公园
牌坊东
市车站
端州三路
消防局
城东车场
二塔路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
马头岗
外语学校
终
大冲
起
大冲
外语学校
马头岗
端州一路
工贸学校
蓝塘
梅亭
宾日
端砚文化村
市三医院
黄岗
市四中
二塔路
城东车场
消防局
端州三路
市车站
牌坊东
宝月公园
人民路
市中医院
端州七路
体育中心
水果批发市场
蕉园
波海公园
火车站
长途客运站
玑东路北
台湾城
南国学校
大洲
商业学校
杰斯曼糖果
终
城西客运站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com