徐州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
106路
(茅村电厂-徐州站(朝阳))
票价:暂无
徐州站(朝阳)-茅村电厂6:20-18:40添加微信公众账号“徐州出行参考”,即可随时随地查公交
去程
回程
起
茅村电厂
茅村桥
茅村镇政府
周屯油库
大山村
徐韩收费站
铜山焦化厂
刘湾
螺山路口
孟家沟村
光环钢管
淮海蔬菜市场
杨庄
下淀桥西
新建北村
终
徐州站(朝阳)
起
徐州站(朝阳)
新建北村
下淀桥西
杨庄
淮海蔬菜市场
光环钢管
孟家沟村
螺山路口
刘湾
铜山焦化厂
徐韩收费站
大山村
周屯油库
茅村镇政府
茅村桥
终
茅村电厂
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com