鞍山公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
2路
(后峪-职教城)
票价:1元
后峪-职教城5:00-17:40后峪-二台子西17:40-20:20
二台子西首班车5:00职教城-后峪6:05-18:20二台子西-后峪18:20-21:00
去程
回程
起
后峪
康宁街
长大医院
解放东路
第九中学
卫钢街
工农街
二一九公园
胜利广场东(工商银行)
站前广场北
铁西广场
联营公司
兴盛广场
第三中学
中国医大鞍山医院
星火街
大西街
旧物市场
二台子
二台子西
四达大道
十里河灯饰城
奥育街
终
职教城
起
职教城
奥育街
十里河灯饰城
四达大道
二台子西
二台子
旧物市场
大西街
星火街
中国医大鞍山医院
第三中学
兴盛广场
联营公司
铁西广场
站前街
胜利广场东(工商银行)
二一九公园
工农街
卫钢街
第九中学
解放东路
长大医院
康宁街
终
后峪
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com