金坛公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
118路
(元巷站-市民中心(西门))
票价:一元刷龙城通公交卡八折
元巷站6:00-18:10
市民中心6:00-18:10
去程
回程
起
元巷站
怒江路路口
元巷
冯庄村
天霸公司(北)
美地蓝庭(南)
社场头
交通运输局
城管局
金溪新村
中国人寿
劳动大厦
小金海(城市花园)
第三中学
住建局(金海湾)
南戴干东村
终
市民中心(西门)
起
市民中心(西门)
南戴干东村
住建局(金海湾)
第三中学
小金海(城市花园)
劳动大厦
中国人寿
金溪新村
城管局
交通运输局
社场头
美地蓝庭(南)
天霸公司(北)
冯庄村
元巷
怒江路路口
终
元巷站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com