汕头公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
311路
(厦深铁路潮阳站-标洪加油站)
票价:分段计费,全程10元,暂不支持刷卡
厦深铁路潮阳站-潮南峡山汕尾潮阳站:7:10-20:00,峡山:8:00-19:30
去程
回程
起
厦深铁路潮阳站
莲塘村
新坡
官田村路口
上堡中学路口
香港城
谷华路
茂新路
谷饶汽车站(西园客运站)
新兴
灵山寺
深拎村
新桥村
溪边村
河陇
洋美
桶盘村
铜盂路口
草美
普济桥
渡仙
铜盂医院
铜盂镇政府
练江大桥
义英
南里
寨外林
金祥路口
环美路口
广祥路口
潮南社保局
金光路口
终
标洪加油站
起
标洪加油站
金光路口
潮南社保局
广祥路口
环美路口
金祥路口
寨外林
南里
义英
练江大桥
铜盂镇政府
铜盂医院
渡仙
普济桥
草美
铜盂路口
桶盘村
洋美
河陇
溪边村
新桥村
深拎村
灵山寺
新兴
谷饶汽车站(西园客运站)
茂新路
谷华路
香港城
上堡中学路口
官田村路口
新坡
莲塘村
终
厦深铁路潮阳站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com