广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
28路
(天平架(总站)-龙洞总站(龙逸山庄))
票价:票价2元
天平架总站06:00--22:00
龙洞总站(龙逸山庄)06:00--22:00
去程
回程
起
天平架(总站)
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三保墟
植物园
世纪绿洲
龙洞路口
迎龙路
迎龙路(迎新路口)
龙眼洞森林公园
迎龙路北
兆联工业区
终
龙洞总站(龙逸山庄)
起
龙洞总站(龙逸山庄)
兆联工业区
迎龙路北
龙眼洞森林公园
迎龙路(迎新路口)
迎龙路
龙洞路口
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
地铁长湴站
射击场
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
终
天平架(总站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com