天津公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
835路
(嘉陵南里站-开发区科技大学(天津科技大学泰达校区))
票价:票价起步2元,全程6元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡无效
嘉陵南里站05:30-19:00
开发区科技大学06:00-20:00
去程
回程
起
嘉陵南里站
通江路
泊江东里
西湖道
传染病医院
天拖大楼南
王顶堤立交桥
迎水东里
育梁道
市委党校
动物园
水乡花园
时代奥城
体育中心北
宾水道(卫津南路)
体院北
宾水桥
紫桂苑
西园西里
宾馆南道宾西楼
前进道
四新宿舍
西南楼
大沽南路日报大厦
尖山宿舍
土城
棉四宿舍
钢丝绳厂
复兴门
柳苑公寓
学苑路
灰堆
灰堆南
轻化所
中铁十八局
天职师大(天津职业技术师范大学)
吉兆路
胸科医院
崔家码头
东丽体育中心
一百中学
科技金融大厦
东丽开发区管委会
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄轻轨站
小东庄
十三顷
务本一村
杨台村
军粮城
东堼
官房
无瑕道
钢管公司
大无缝轻轨站
十号桥
中西村
中心庄
中心桥
菁华津城
胡家园
塘沽火车站(营口道)
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
烟台道(滨海新区)
地道口(滨海新区)
洋货市场
宏达公寓
贻丰园
康乐园
药明康德
交警四大队
天海公寓(黄海路)
劲量电池
富士通天
金跃集团
丰田模具
终
开发区科技大学(天津科技大学泰达校区)
起
开发区科技大学(天津科技大学泰达校区)
丰田模具
金跃集团
富士通天
劲量电池
天海公寓(黄海路)
交警四大队
药明康德
康乐园
贻丰园
宏达公寓
洋货市场
地道口(滨海新区)
烟台道(滨海新区)
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
塘沽火车站(营口道)
胡家园
菁华津城
中心桥
中心庄
中西村
十号桥
大无缝轻轨站
钢管公司
无瑕道
官房
东堼
军粮城
杨台村
务本一村
十三顷
小东庄
小东庄轻轨站
中河
四合庄
东丽新业广场
东丽开发区管委会
科技金融大厦
一百中学
东丽体育中心
崔家码头
胸科医院
吉兆路
中铁十八局
轻化所
灰堆南
灰堆
学苑路
柳苑公寓
复兴门
钢丝绳厂
棉四宿舍
土城
尖山宿舍
大沽南路日报大厦
西南楼
前进道
天津博物馆
宾馆南道宾西楼
西园西里
紫桂苑
宾水桥
育贤里
体北道
体育中心北
时代奥城
水乡花园
动物园
市委党校
育梁道
迎水东里
王顶堤立交桥
天拖大楼南
传染病医院
雅安东里
云龙里
终
嘉陵南里站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com