成都公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
新都K8A路
(兴瑞垂钓基地-兴瑞垂钓基地)
票价:无人售票主动刷卡(香城通)无卡投币普通车1元
兴瑞垂钓基地--兴瑞垂钓基地06:30-20:30
去程
回程
起
兴瑞垂钓基地
汪家坝
老晒坝
现代制造职校
新都区交通局
新新路小学
新新路口
成医附院
西街小学
西街幼儿园
上升街市场
机关幼儿园
桂湖森林广场
区老年大学
升庵中学
百龙门
新都区人大
富城锦苑
南苑小区
南宁小区
南门桥
香城丽园
香界
新新市场
小花园
正德小学
新都血防医院
谕亭小学
东街口
圣谕亭巷
宝光寺
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com