福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
178路
(马尾青洲公交总站-火车站北广场(西侧))
票价:票价2元
马尾青洲公交总站07:00-19:00
火车站北广场(西侧)07:00-19:00
去程
回程
起
马尾青洲公交总站
青洲桥
君竹环岛
沿山市场
马尾区委
马尾造船厂
开发区管委会
自贸区管委会(儒江东路)
名城港湾
快安环岛
快安
东联
龙门
宏昌公司
鼓山风景区
远洋
恒宇国际公园(浦东)
后屿路口
前横路
化工路
岳峰
铁道医院
闽运汽车北站
终
火车站北广场(西侧)
起
火车站北广场(西侧)
火车站南广场(东浦支路)
铁道医院
保利香槟国际
岳峰
化工路
前横路
后屿路口
恒宇国际公园(浦东)
远洋
鼓山风景区
宏昌公司
龙门
东联
快安
快安环岛
名城港湾
自贸区管委会(儒江东路)
开发区管委会
马尾造船厂
马尾区委
沿山市场
君竹环岛
青洲桥
终
马尾青洲公交总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com