鞍山公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
31
(通尊科技园-五一公交枢纽站)
票价:1元
通首车:5:20站:5:40通末车:20:35站:20:55
去程
回程
起
通尊科技园
通尊产业园
果园街
创业街
双台路
永宁街
南华街
第二医院
三街口
新开街
汇贤里小区
妇儿医院
十纬巷
铁西广场
鞍钢正门
终
五一公交枢纽站
起
五一公交枢纽站
鞍钢正门
铁西广场
十纬巷
妇儿医院
汇贤里小区
新开街
三街口
第二医院
南华街
永宁街
双台路
创业街
果园街
通尊产业园
终
通尊科技园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com