中山公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
B11路
(城轨中山北站-中仪花园)
票价:[⑧%⑥Ⅷ-Ⅳ.cn]无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘,中山通5折
城轨中山北站(经大信)06:30-22:30
中仪花园(经沙岗墟)06:00-22:30
去程
回程
起
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹·御江风景
东盛花园
东明花园
大信新都汇
三家村(大信)
莲塘路
人民医院(孙文东路)
假日广场
中山图书馆
库充(BRT)
农商银行东区支行(亨尾)(BRT)
盛景园
竹苑新村
水云轩
富湾东路口
沙岗墟
终
中仪花园
起
中仪花园
中仪花园北
沙岗墟
富湾东路口
水云轩
竹苑新村
盛景园
农商银行东区支行(亨尾)(BRT)
库充(BRT)
中山图书馆
假日广场
人民医院(公交枢纽站)
莲塘路
三家村(大信)
大信新都汇
东明花园
东盛花园
长虹·御江风景
大信海岸家园
终
城轨中山北站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com