福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
135路
(峡南-白湖亭)
票价:票价1元
峡南06:00-22:00
白湖亭05:50-22:00
去程
回程
起
峡南
峡北
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
福建省地质医院
黄山
葫芦阵
公交大修厂
后坂
终
白湖亭
起
白湖亭
后坂
公交大修厂
葫芦阵
黄山
福建省地质医院
排下
城门三丰
城门
前锦
三角埕
温墩
胪雷亭
石步
浚边
三江路口
峡北
终
峡南
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com