广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
南15路
(新海村-麒麟新城三期总站)
票价:票价2元
新海村07:00--19:00
麒麟新城三期总站07:00--19:00
去程
回程
起
新海村
新海村卫生站
留新路
留东村口
南英检测站
留东村
黄阁汽车城
汽车城地铁站(鸡谷山路)
莲溪村
麟龙西路
黄阁医院
东里村
黄阁镇政府
新鸿基市场
麒麟新城
麒麟中学
终
麒麟新城三期总站
起
麒麟新城三期总站
麒麟中学
麒麟新城
新鸿基市场
黄阁镇政府
东里村
黄阁医院
麟龙西路
莲溪村
汽车城地铁站(鸡谷山路)
黄阁汽车城
留东村口
留新路
新海村卫生站
终
新海村
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com