咸阳公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
三原103路
(紫韵龙桥-交大小区)
票价:无人售票2元一票制IC卡六折
紫韵龙桥——交大小区
7:00——18:30
去程
回程
起
紫韵龙桥
西十字东
世纪佳美
客都超市
县医院
凤凰国际
供销商城
三原金店
名林村口
白鹿花园
豪城酒店
终
交大小区
起
交大小区
豪城酒店
白鹿花园
名林村口
三原金店
供销商城
凤凰国际
县医院
客都超市
世纪佳美
西十字东
终
紫韵龙桥
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com