哈尔滨公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
117路
(公滨路公交首末站(香电街)-群力家园公交首末站)
票价:票价1元,IC卡0.9元
公滨路公交首末站(香电街)冬季首末车:5:30-20:30夏季首末车:5:30-20:30
群力家园公交首末站冬季首末车:5:50-20:30夏季首末车:5:50-20:30
去程
回程
起
公滨路公交首末站(香电街)
香滨小学
香坊大街(红旗大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂
母亲广场
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场(肯德基)
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(宝食林)
大发市场(商大后门)
武警医院
建国街(康安路口)
河山街(康安路)
丁香公园
音乐主题公园
群力中心广场(关东古巷)
群力第五大道
国家湿地公园
丽江路(群力第六大道口)
医大一院群力院区(丽江路)
工农大街(丽江路口)
四方台大道(兴顺街)
宏达公司
宏达驾校
终
群力家园公交首末站
起
群力家园公交首末站
新三中(四方台大道东)
宏达驾校
宏达公司
四方台大道(兴顺街)
工农大街(丽江路口)
医大一院群力院区(丽江路)
丽江路(群力第六大道口)
国家湿地公园
群力第五大道
群力中心广场(关东古巷)
音乐主题公园
丁香公园
河山街(康安路)
建国街(康安路口)
武警医院
大发市场(花鸟鱼)
四十七中学
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
乐松广场(和兴路)
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
香坊大街(红旗大街口)
香滨小学
公滨路
终
公滨路公交首末站(香电街)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com