太仓公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
123路
(淘湾首末站-花园酒店)
票价:票价1-5元IC卡七折优惠
淘湾首末站6:40-17:20
花园酒店回车场6:40-17:20
去程
回程
起
淘湾首末站
金马纺织
白云北路
沙洪桥
洪泾路
洪泾村
泰洪桥
沙溪一滩
泰西村
米中中心路
泥中桥
泥桥村
虹桥村
青凤
锡太路
直任路
直塘
直塘老街
普济寺
凌家桥
缪泾村
飞凤桥
凤林路
凤南路
凤中工业区
双凤变电站
杨林塘大桥(204国道)
温州工业区
毛观堂
建湖东路204国道站
万庆药业
陈庄泾桥
运政中心
东新
月星家居广场北
终
花园酒店
起
花园酒店
古塘街
东新
运政中心
陈庄泾桥
万庆药业
建湖东路204国道站
毛观堂
温州工业区
杨林塘大桥(204国道)
双凤变电站
凤中工业区
凤南路
凤林路
飞凤桥
缪泾村
凌家桥
普济寺
直塘老街
直塘
直任路
锡太路
青凤
虹桥村
泥桥村
泥中桥
米中中心路
泰西村
沙溪一滩
泰洪桥
洪泾村
洪泾路
沙洪桥
白云北路
金马纺织
终
淘湾首末站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com