南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
159路
(凤坛花园-经天路地铁站)
票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
经天路6:00-20:00凤坛花园6:00-20:00
去程
回程
起
凤坛花园
宝华医院
丁沙地
大宅门(曹家边)
狮子山(天晟药业)
新湖仙林翠谷
玉兰花园(宝华中学)
大山地
香山壹境
滨河公园
京东紫晶(天正理想城)
万城总部园(恒大雅苑)
博济科技园
东紫园(仙林悦城)
仙林国际花园
南京液晶谷南
仙林大道守敬路
终
经天路地铁站
起
经天路地铁站
仙林大道守敬路
南京液晶谷南
仙林国际花园
东紫园(仙林悦城)
博济科技园
万城总部园(恒大雅苑)
京东紫晶(天正理想城)
滨河公园
香山壹境
大山地
玉兰花园(宝华中学)
新湖仙林翠谷
狮子山(天晟药业)
大宅门(曹家边)
丁沙地
宝华医院
终
凤坛花园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com