广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
花83路
(花都两龙总站-花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场))
票价:票价3元
花都两龙总站07:10--20:30
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)06:30--19:50
去程
回程
起
花都两龙总站
市政大学
铁山村
香草世界
五星村
圣丰混凝土公司
芙蓉大道路口
华严寺
旗岭
旗岭市场
东福百货广场
新扬四队
新民九队
看守所
狮头岭
横坑径
南航路口
合成村委
团结路口(狮岭大道)
终
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)
起
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)
团结路口(狮岭大道)
合成村委
南航路口
横坑径
狮头岭
看守所
新民九队
新扬四队
东福百货广场
旗岭市场
旗岭
华严寺
芙蓉大道路口
圣丰混凝土公司
五星村
香草世界
铁山村
市政大学
终
花都两龙总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com