南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
873路环二
(江宁西站-江宁西站)
票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
江宁西站06:30-21:00
去程
回程
起
江宁西站
翔凤路
喜燕路
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
新铜花苑南门
新铜花苑西门
景明大街
闻莺路
地秀路南
地秀路中
地秀路飞鹰路
地秀路北
宝驰景秀苑
青莲路
澄江路
盛江花苑北
盛江花苑中
盛江花苑
锦文路
飞鹰路
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com