天津公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
538路
(同乐园-北桃园)
票价:票价2元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有效
同乐园06:25-19:00;(区间)同乐园06:00-18:25
北桃园07:00-19:30;(区间)山澜乡韵06:30-19:00
去程
回程
起
同乐园
蓟县新城北区
蓟州火车站
胜达家园
交通宾馆
人民西路
渔阳南路
蓟县交通局
中昌北大道
兴华市场
蓟县房管局
环保地球村
曲苑风荷
新闻中心
康平里
青山溪语北门
山澜乡韵
终
北桃园
起
北桃园
山澜乡韵
青山溪语北门
康平里
新闻中心
曲苑风荷
环保地球村
蓟县房管局
兴华市场
中昌北大道
蓟县交通局
渔阳南路
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州火车站
蓟县新城北区
终
同乐园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com