东莞公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
22路
(东莞中学东门-可园首末站)
票价:分段收费,全程6元,刷东莞通9折
松山湖--可园首末站06:10-21:00
去程
回程
起
东莞中学东门
理工体育中心
教师村
滨湖路西服务区
职业技术学院
职业技术学院东
公安分局(松山湖)
广医附属医院
广医后门
马蹄岗路口
兴园路口
松山湖路口
牛杨村路口
上底工业区
上底福田村
刘屋村路口
佛岭湖路口
浮竹山路口
小坑
井巷村
长坑(市篮球中心)
上屯工业区
古村
万科高尔夫花园
石井支路口
百业五金电子城
横坑工业区
时富花园
市汽车东站
嘉湖花园
宝城花园南
石井
石井社区
莞翠村
星河传说
东城国际
东华医院西
主山村委
高田坊
实验中学
盈彩美地
教师二村
城区捐血中心
理工学院莞城校区
教育信息中心
市劳动局
吉之岛
富雅花园
红荔桥西
光明眼科医院
丽景新村
光明路口
影剧院
邮政局
终
可园首末站
起
可园首末站
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
吉之岛
市劳动局
教育信息中心
理工学院莞城校区
城区捐血中心
教师二村
盈彩美地
实验中学
高田坊
主山村委
东华医院西
东城国际
星河传说
莞翠村
石井社区
宝城花园南
嘉湖花园
市汽车东站路口
市汽车东站
时富花园
横坑工业区
百业五金电子城
石井支路口
万科高尔夫花园
古村
上屯工业区
长坑(市篮球中心)
井巷村
小坑
浮竹山路口
佛岭湖路口
刘屋村路口
上底福田村
上底工业区
牛杨村路口
松山湖路口
兴园路口
马蹄岗路口
广医后门
广医附属医院
公安分局(松山湖)
职业技术学院东
职业技术学院
滨湖路西服务区
教师村
理工体育中心
终
东莞中学东门
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com