台州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
253路
(台州客运西站-上垟车站)
票价:暂无
冬:首班5:30—末班16:30夏:首班5:10—末班16:40
去程
回程
起
台州客运西站
西门立交桥
罗家汇
黄岩中学
大树下(东)
大树下(西)
仙浦汪
桥头王
松兴堂
后林
百亩洋
北洋
长潭
东溪
桐外岙
毛岙岸
大岩
象岙
西洋
终
上垟车站
起
上垟车站
西洋
象岙
大岩
毛岙岸
桐外岙
东溪
长潭
北洋
百亩洋
后林
松兴堂
桥头王
仙浦汪
大树下(西)
大树下(东)
黄岩中学
罗家汇
西门立交桥
终
台州客运西站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com