天津公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
808路
(天津站(天津站A3站台)-东张庄公交站)
票价:票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效
天津站05:40-21:00
东张庄公交站05:40-21:00
去程
回程
起
天津站(天津站A3站台)
渤海大楼
山东路(赤峰道)
崇仁里(河北路)
湖北路
小营门
大营门
海河中学(解放南路)
小刘庄
湘江道
围堤道
土城
棉四宿舍
复兴门
柳苑公寓
学苑路
灰堆
灰堆南
轻化所
中铁十八局
天职师大(天津职业技术师范大学)
李楼
双港
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
中辛庄
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
米兰花园
咸水沽医院
咸水沽三中
月坛商厦
咸水沽
津南大剧院
培智学校
南环红旗路
宝业馨苑
咸水沽镇政府
刘家码头
王家场
海鑫路
终
东张庄公交站
起
东张庄公交站
海鑫路
王家场
刘家码头
咸水沽镇政府
宝业馨苑
南环红旗路
培智学校
津南大剧院
咸水沽
月坛商厦
咸水沽三中
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
雅馨路天桥
南洋
雅言路天桥
辛柴路
后辛庄
中辛庄
首创光和城
唐庄子
文教厂
海河医院
双港
李楼
天职师大(天津职业技术师范大学)
中铁十八局
轻化所
灰堆南
灰堆
学苑路
柳苑公寓
复兴门
棉四宿舍
土城
围堤道
湘江道
小刘庄
海河中学(解放南路)
大营门
小营门
湖北路
口腔医院(哈尔滨道口)
终
天津站(天津站A3站台)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com