花都公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
花29路
(东湖村总站-东镜总站)
票价:全程2元
东湖村总站07:00-19:00
东镜总站07:00-19:00
去程
回程
起
东湖村总站
西岭村东
西岭村
小布七队
新和村
凤凰村
山下村安置区(瀛富国际)
凯旋国际花园
紫薇路
大运家园
雅居乐(凤凰路)
美泰家居广场
云山中学
田美市场
花都120指挥中心
培新中学
横潭公园
雅瑶市场
雅瑶医院
雅瑶镇政府
东雅图酒家
旧国光厂
岑境村
自由人花园
终
东镜总站
起
东镜总站
自由人花园
岑境村
旧国光厂
东雅图酒家
雅瑶镇政府
雅瑶医院
雅瑶市场
横潭公园
培新中学
花都120指挥中心
田美市场
云山中学
美泰家居广场
雅居乐(凤凰路)
大运家园
紫薇路
凯旋国际花园
山下村安置区(瀛富国际)
凤凰村
新和村
小布七队
西岭村
西岭村东
终
东湖村总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com