广州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
南52路
(鱼窝头二中-东涌地铁站)
票价:票价2元
东涌地铁站07:00--17:30
鱼窝头二中07:00--17:30
去程
回程
起
鱼窝头二中
简太路
墩涌
石基村(市南路)
石基村委
石基村市场
石基小学
三坭涌
晒缯涌
安顺涌
七十七
东导桥
东导小学
东导村委
励业染厂
锦兴染厂
怡发拉链厂
官坦村
励业路口
培贤路口
东涌吉祥路
东涌镇政府(东兴三路)
东涌医院
昌利工业城
三沙路口
终
东涌地铁站
起
东涌地铁站
三沙路口
昌利工业城
励业路口
东涌医院
东涌镇政府(东兴三路)
东涌吉祥路
培贤路口
官坦村
怡发拉链厂
锦兴染厂
励业染厂
东导村委
东导小学
东导桥
七十七
安顺涌
晒缯涌
三坭涌
石基小学
石基村市场
石基村委
石基村(市南路)
墩涌
简太路
终
鱼窝头二中
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com