肇庆公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
19路
(七星岩西门-四季华庭)
票价:2元
6:35-22:00
6:35-22:00
去程
回程
起
七星岩西门
仙掌岩
波海楼
波海桥
出头村
出头小学
伴月湖
星荷北
星荷南
天宁北路
中心市场
大柑园
大花坛
城东三区
城东一区
市公安局
前进中路
和平东路
和平市场
新仓
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
终
四季华庭
起
四季华庭
宾日
端砚文化村
市三医院
黄岗
市四中
新仓
和平市场
和平东路
前进中路
市公安局
城东一区
城东三区
大花坛
大柑园
中心市场
天宁北路
星荷南
星荷北
伴月湖
出头小学
出头村
波海桥
波海楼
仙掌岩
终
七星岩西门
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com