榆林公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
8路
(公路管理处-马家峁乡)
票价:3元
芹涧路口-马家峁夏:6:20-20:10冬:7:00-19:00
去程
回程
起
公路管理处
芹涧路口
中行
广济大厦
幸福家园
麻地湾驾校
王家楼村
210国道
榆靖高速收费站
谷地峁村
榆阳区电视台
贾家河村
张家湾村
水掌村
芹河乡政府
终
马家峁乡
起
马家峁乡
芹河乡政府
水掌村
张家湾村
贾家河村
榆阳区电视台
谷地峁村
榆靖高速收费站
210国道
王家楼村
麻地湾驾校
幸福家园
终
芹涧路口
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com