宁德公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
1路
(汽车南站(终点站)-金涵小区)
票价:一票制1元,开空调1.5元
6:05(冬6:20)~22:20(冬22:20)
去程
回程
起
汽车南站(终点站)
南高速路口
美伦大饭店
后岗开发区
福总二附院
古溪路口
东方医院
财经学校
交警直属大队
市农行
市建行
顺丰商贸城
东方康宁
东方国际大饭店
市疾控中心·汽车北站
闽东宾馆
军分区
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
终
金涵小区
起
金涵小区
康复医院
金涵路口
单石碑
汽车北站
市医院蕉北院区
东方国际大饭店
东方康宁
南际路口(近煤炭场)
市建行
闽东技校
交警直属大队
财经学校
东方医院
古溪路口
福总二附院
后岗开发区
美伦大饭店
南高速路口
终
汽车南站(终点站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com