南京公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
987路(原三兴线)
(三兴-铜井)
票价:普通车1元(无人售票,IC卡通用)
铜井6:30-16:30
三兴6:30-16:45定时班车
去程
回程
起
三兴
严陡门
黄土岗
孙刘
周旺(铜井)
沙地(铜井)
三号路西口
终
铜井
起
铜井
三号路西口
沙地(铜井)
周旺(铜井)
孙刘
黄土岗
严陡门
终
三兴
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com