扬州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
58路
(汽车东站(公交枢纽站)-平山实验学校(天鹅湾墅园))
票价:无人售票;1元;IC卡通用
汽车东站06:30-18:50
平山实验学校06:00-18:10
去程
回程
起
汽车东站(公交枢纽站)
信息产业基地
新城大厦
沙联
人民公园
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦(房展中心)
文康苑
解放北路
宝军厂
解放桥(解放北路)
东关古渡
便益门
五台山大桥
梅花山庄
大王庙
黄金坝路竹西路
黄金坝路上方寺路
惠民医院
鸿福二村
世界动物之窗(扬州古玩城)
三布厂
路路通农资市场
钢材市场
槐泗
学士社区
九溪玫瑰园南门
终
平山实验学校(天鹅湾墅园)
起
平山实验学校(天鹅湾墅园)
九溪玫瑰园南门
学士社区
槐泗
钢材市场
路路通农资市场
三布厂
世界动物之窗(扬州古玩城)
鸿福二村
惠民医院
黄金坝路上方寺路
黄金坝路竹西路
大王庙
梅花山庄
五台山大桥
便益门
东关古渡
解放桥(解放北路)
宝军厂
解放北路
文康苑
文昌大厦(房展中心)
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
市民中心(科技馆)
人民公园
沙联
新城大厦
信息产业基地
终
汽车东站(公交枢纽站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com