福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
闽都大庄园接驳线
(博仕后公馆(洪塘桥头西)-公交大学城总站)
票价:票价1元
博仕后公馆(洪塘桥头西)07:00-19:00
公交大学城总站07:00-19:00
去程
回程
起
博仕后公馆(洪塘桥头西)
余盛
上街环岛
博仕后购物广场
招呼站(大学城教师公寓)
福大新区东门
东南电视台
大学城一中校区
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
终
公交大学城总站
起
公交大学城总站
大学城客运西站
福建省档案馆(建平村)
大学城一中校区
东南电视台
福大新区东门
博仕后购物广场
上街环岛
余盛
终
博仕后公馆(洪塘桥头西)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com