上海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
112路区间
(人民广场(武胜路枢纽站)-大华新村(大华二路大华路))
票价:8684提醒您:本线空调车单一票价:2.00元
人民广场05:30-23:15大华新村05:30-22:30
去程
回程
起
人民广场(武胜路枢纽站)
上海电视台(南京西路青海路)
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
岚皋路华池路
灵石路新村路
华灵路灵石路
怡华苑路华灵路
新沪路怡华苑路
终
大华新村(大华二路大华路)
起
大华新村(大华二路大华路)
大华一路大华路
怡华苑路新沪路
怡华苑路华灵路
华灵路灵石路
灵石路新村路
华池路岚皋路
华池路旬阳路
棉纺新村(汉阴路石泉路)
光新路中山北路
江宁路澳门路
江宁路海防路
江宁路康定路
江宁路南京西路
南京西路成都北路
终
人民广场(武胜路枢纽站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com