福州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
57路
(濂江村-白湖亭)
票价:票价1元
濂江村06:55-18:55
白湖亭06:30-18:30
去程
回程
起
濂江村
濂江工业区
林桥
连坂
阳厦
黄山
葫芦阵
公交大修厂
后坂
终
白湖亭
起
白湖亭
后坂
公交大修厂
葫芦阵
阳厦
连坂
林桥
濂江工业区
终
濂江村
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com