盐城公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
B支1线
(城西公交回车场-生物工程学校)
票价:无人售票单一票价1元
城西公交回车场:6:00--20:30
生物工程学校:6:00--20:30
去程
回程
起
城西公交回车场
盐城艺术高中(四中)
市一院(卫校)
泰山庙(先锋国际广场)
太平桥
盐马路大庆路口(北)
广济医院
大庆路BRT
盐南新村BRT
青年路BRT
东进路BRT
钱江方洲
东进路美食街
盐渎公园(南)
东进国际装饰城
悦达集团总部BRT
世纪大道兴业路口
城东水厂
亭湖行政中心
希望大道
亭湖区人民医院
亭湖高级中学
跃进路
北陵村
青墩连接线
终
生物工程学校
起
生物工程学校
青墩连接线
北陵村
跃进路
亭湖高级中学
亭湖区人民医院
希望大道
亭湖行政中心
盐城工学院(北)
盐城汽车客运站
便民站(高成金水湾)
城东水厂
世纪大道兴业路口
悦达集团总部BRT
东进国际装饰城
盐渎公园(南)
东进路美食街
钱江方洲
东进路BRT
青年路BRT
盐南新村BRT
大庆路BRT
广济医院
盐马路大庆路口(北)
太平桥
泰山庙(先锋国际广场)
市一院(卫校)
盐城艺术高中(四中)
终
城西公交回车场
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com