乌鲁木齐公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
75路
(养禽厂-东八家户)
票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
养禽厂-东八家户7:30-23:30
去程
回程
起
养禽厂
常州路口
7324工厂
兵团看守所
林调院
机械厂
轴承厂
广汇小区
锦州东路
安装公司
农机校
灯泡厂
钢材物流园
九州通医药
加油站
太阳能公司
美居小区
美居板材区
祥平大厦
新洲城市花园
钢材市场
河滩路
百万庄
北郊客运站
终
东八家户
起
东八家户
北郊客运站
百万庄
河滩路
钢材市场
新洲城市花园
美居板材区
长春路
美居小区
太阳能公司
加油站
九州通医药
钢材物流园
灯泡厂
农机校
安装公司
锦州东路
广汇小区
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
常州路口
终
养禽厂
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com