泉州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
2路
(院前公交站-福厦高铁泉州站)
票价:全程2元/人
鑫源·国贸商城:首班6:00夏/6:16冬;末班21:26夏/21:00冬;北峰工业区:首班6:48、末班18:18
去程
回程
起
院前公交站
客运中心站南门
坪山路南段
丰泽客运站
行政执法局
丰泽交警大队
华美公司
刺桐路口
海峡银行(浦西站)
泉州汽车站
海关大楼
温陵医院
九一街口
东湖公园
东门
泉州一院
钟楼
泉州影剧院
开元寺
开元寺西门
培元中学
城西路北段
西郊
段湖村
送客亭
溪墘村口
森利发
糖厂
潘山市场
黄龙大桥头
曾坑
霞美
泉州软件园
终
福厦高铁泉州站
起
福厦高铁泉州站
泉州软件园
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山市场
糖厂
森利发
溪墘村口
送客亭
段湖村
西郊
城西路北段
培元中学
开元寺西门
开元寺
泉州影剧院
钟楼
泉州一院
东门
东湖公园
九一街口
温陵医院
海关大楼
泉州汽车站
海峡银行(浦西站)
刺桐路口
华泉州电信公司
正骨医院
行政执法局
丰泽客运站
坪山路南段
客运中心站南门
终
院前公交站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com