扬州公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
22路
(西部客运枢纽(扬州汽车客运站)-八南村)
票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
西部客运枢纽06:00-18:20
八南村06:10-18:40
去程
回程
起
西部客运枢纽(扬州汽车客运站)
扬州火车站
火车站南
京华城路新盛路
新盛花苑
新盛花苑南门
站南路文汇西路
文汇苑A区东门
兴城西路
余林村
天俊华府南门
西郡188花园南门
润扬中路
红星美凯龙东
江阳西路
江阳西路邗江中路
邗江中路江阳中路
邗江中路南
扬州福联福特4S店
扬力集团
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(高旻寺)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路
出口加工区
邗江河桥
阿波罗蓄电池
创利皮革公司
江苏顺大
港口工业园
协鑫光伏
爱克赛电气(金山花园小区)
金港花园
玉带家园
八里镇政府
终
八南村
起
八南村
八里镇政府
玉带家园
金港花园
爱克赛电气(金山花园小区)
协鑫光伏
港口工业园
江苏顺大
创利皮革公司
阿波罗蓄电池
邗江河桥
出口加工区
九龙湖路
蓝爵庄园
开发区马庄
江海学院(高旻寺)
四水厂
外商公共服务中心
依云城邦(亚普公司)
富川瑞园
扬力集团
扬州福联福特4S店
创业园
邗江中路南
邗江中路开发西路
邗江中路江阳中路
江阳西路邗江中路
江阳西路
红星美凯龙东
润扬中路
西郡188花园南门
天俊华府南门
余林村
兴城西路
文汇苑A区东门
站南路文汇西路
新盛花苑南门
新盛花苑
京华城路新盛路
火车站南
终
西部客运枢纽(扬州汽车客运站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com