珠海公交
票价首页
搜索
全部分类
登录票价
603路
(白蕉开发区-吉大总站)
票价:有人售票,分段收费全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
白蕉开发区06:00--21:50
吉大总站06:00--21:50
去程
回程
起
白蕉开发区
白蕉工业园
白蕉镇政府
景裕豪苑
新二桥头
东围北
白蕉长途站(S272)
中纺城
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
威景制衣厂
利通制衣
虹桥四路口
南方IT学院(原颂其制衣厂)
星宇
白蕉科技园
丽湖名居
尖峰桥东
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口(珠海大道)
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
竹苑
中电大厦
吉大
九洲城
终
吉大总站
起
吉大总站
九洲城
吉大
中电大厦
竹苑
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口(珠海大道)
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
尖峰桥东
丽湖名居
白蕉科技园
星宇
南方IT学院(原颂其制衣厂)
虹桥四路口
利通制衣
威景制衣厂
榕益
田家炳中学
斗门装饰建材
中纺城
白蕉长途站(S272)
东围北
新二桥头
景裕豪苑
白蕉镇政府
白蕉工业园
终
白蕉开发区
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车
汽车
天气
地铁
公交车
万年历
邮编
更多
首页
关于票价
反馈意见
帮助中心
秀给网
票价搜索网手机版-m.piaojia.cn
联系我们:dnzm9@hotmail.com